Межрегиональный учебно-аттестационный семинар 24 декабря 2022

9B9BM4r06UU7ZXcJNLRKcjKjWzhOj3sRuxu4t46r oRwmJGpzpnawo-sl-Kbq5OX3KV283FRKhGVmtpb363Fw05U

24 декабря 2022г. состоялся Межрегиональный учебно-аттестационный семинар под руководством президента Тюменской Областной Федерации Айкидо Рудика Манукяна (сидоин, 5 Дан Айкидо Айкикай).

На татами были айкидоки не только из Тюмени, но и из других городов: Магнитогорск, Екатеринбург, Нефтеюганск, Южноуральск, Пермь, Николо-Павловское и Н.Тагил.

Во время семинара была аттестация на кю и на дан по Айкидо Айкикай! Поздравляю всех с успешной сдачей экзамена!

Выражаем благодарность руководителям, принявших участие в семинаре, а именно Бакулеву Сергею (4 Дан Айкидо Айкикай, Екатеринбург), Трифанову Игорю (4 Дан Айкидо Айкикай, Магнитогорск), Исакову Роману ( 4 Дан Айкидо Айкикай, Нефтеюганск), Васильеву Александру (4 Дан Айкидо Айкикай, Пермь), Суворову Дмитрию (2 Дан Айкидо Айкикай, Н.Тагил), Ткаченко Андрею (1 кю Айкидо Айкикай, Южноуральск) за помощь и активное участие.

Всем участникам большое спасибо за теплую и дружескую атмосферу.

 

А 25-го декабря прошел ежегодный Новогодний фестиваль айкидо.
На татами, разделенном на 6 секторов, было около 300 участников. Руководители региональных федераций и тренеры ТОФА провели для юных айкидок интересную тренировку.

 

После этого детишек с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз, Снегурочка и их помощники. Все вместе поиграли, повеселились, потанцевали и получили заряд положительных эмоций и вкусные новогодние подарки!


Затем стартовало официальное открытие Новогоднего фестиваля с показательными выступлениями!

Мероприятие началось с вступительного слова заместителя Губернатора, директора департамента агропромышленного комплекса Тюменской области - Владимира Николаевича Чейметова и директора департамента по спорту и молодежной политике Сергея Александровича Борисевича.

 

Всем - детям и их родителям, приглашённым гостям, руководителям региональных федераций, тренерам, огромное спасибо!
С нетерпением ждём новых встреч на семинарах и фестивалях в Новом году!

Рудик Манукян, президент ТОФА

 ------------------------------------------------------

Один из отзывов (из соцсетей):

Хочется выразить огромную признательность и благодарность организаторам, участникам и гостям данного мероприятия. Это был замечательный праздник спорта!!! И участники, и зрители получили массу положительных эмоций и заряд бодрости и энергии. Желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд, вслед за своими учителями. Ну а мы зрители ждём таких незабываемых праздников каждый год, а можно и чаще!!!

 

Фото можно посмотреть по ссылкам:

https://disk.yandex.ru/a/1nI7PXb_ZTNXhQ

https://disk.yandex.ru/a/LPObcnCEWDjW9Q

 

22222222